选择日期
D2103-D2102
运行时间:07:28-10:58 共3小时30分
始终站点:合肥南-衢州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 07:28 | 0 |
2 | 巢湖东 | 07:50 | 07:56 | 70 |
3 | 铜陵北 | 08:17 | 08:22 | 139 |
4 | 南陵 | 08:35 | 08:37 | 173 |
5 | 旌德 | 08:57 | 08:59 | 237 |
6 | 黄山北 | 09:21 | 09:25 | 306 |
7 | 婺源 | 09:49 | 09:55 | 382 |
8 | 开化 | 10:24 | 10:26 | 442 |
9 | 常山 | 10:38 | 10:40 | 463 |
10 | 衢州 | 10:58 | 终点 | 496 |
合肥南到衢州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询