选择日期
D2101-D2104
运行时间:15:42-19:06 共3小时24分
始终站点:衢州-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 衢州 | 起点 | 15:42 | 0 |
2 | 常山 | 16:01 | 16:03 | 33 |
3 | 开化 | 16:14 | 16:16 | 54 |
4 | 婺源 | 16:50 | 16:52 | 114 |
5 | 黄山北 | 17:16 | 17:20 | 190 |
6 | 绩溪北 | 17:34 | 17:36 | 231 |
7 | 南陵 | 18:03 | 18:05 | 323 |
8 | 铜陵北 | 18:18 | 18:20 | 357 |
9 | 德兴东 | 16:38 | 16:40 | 371 |
10 | 巢湖东 | 18:41 | 18:43 | 426 |
11 | 合肥南 | 19:06 | 终点 | 496 |
衢州到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询