选择日期
D1782-D1783
运行时间:07:10-18:00 共10小时50分
始终站点:南宁东-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 07:10 | 0 |
2 | 宾阳 | 07:36 | 07:38 | 83 |
3 | 来宾北 | 07:58 | 08:00 | 146 |
4 | 柳州 | 08:26 | 08:29 | 212 |
5 | 鹿寨北 | 08:57 | 08:59 | 269 |
6 | 永福南 | 09:21 | 09:23 | 324 |
7 | 桂林 | 09:46 | 09:49 | 368 |
8 | 桂林北 | 10:00 | 10:05 | 376 |
9 | 五通 | 10:20 | 10:22 | 401 |
10 | 榕江 | 11:24 | 11:36 | 578 |
11 | 都匀东 | 12:08 | 12:17 | 679 |
12 | 贵阳东 | 12:59 | 13:03 | 795 |
13 | 遵义南 | 13:44 | 13:46 | 891 |
14 | 遵义 | 13:58 | 14:00 | 918 |
15 | 桐梓北 | 14:32 | 14:34 | 1001 |
16 | 重庆西 | 15:31 | 15:39 | 1139 |
17 | 潼南 | 16:26 | 16:28 | 1250 |
18 | 遂宁 | 16:59 | 17:02 | 1302 |
19 | 綦江东 | 15:03 | 15:05 | 1441 |
20 | 成都东 | 18:00 | 终点 | 1448 |
南宁东到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询