选择日期
C7868-C7869
运行时间:18:23-20:07 共1小时44分
始终站点:株洲南-长沙西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | 起点 | 18:23 | 0 |
2 | 八方山 | 19:46 | 19:47 | 12 |
3 | 观沙岭 | 19:41 | 19:43 | 13 |
4 | 开福寺 | 19:36 | 19:38 | 16 |
5 | 九郎山 | 18:44 | 18:46 | 22 |
6 | 长沙 | 19:28 | 19:30 | 22 |
7 | 香樟路 | 19:17 | 19:19 | 29 |
8 | 湘府路 | 19:12 | 19:14 | 32 |
9 | 暮云 | 18:54 | 18:55 | 33 |
10 | 芙蓉南 | 19:00 | 19:02 | 38 |
11 | 先锋 | 19:06 | 19:07 | 38 |
12 | 树木岭 | 19:22 | 19:23 | 53 |
13 | 田心东 | 18:37 | 18:39 | 64 |
14 | 大丰 | 18:32 | 18:33 | 67 |
15 | 谷山 | 19:50 | 19:52 | 71 |
16 | 尖山 | 19:55 | 19:56 | 73 |
17 | 麓谷 | 19:59 | 20:01 | 76 |
18 | 长沙西 | 20:07 | 终点 | 80 |
株洲南到长沙西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询