选择日期
C7864-C7865
运行时间:15:47-17:14 共1小时27分
始终站点:株洲南-长沙西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | 起点 | 15:47 | 0 |
2 | 麓谷 | 17:06 | 17:08 | 4 |
3 | 观沙岭 | 16:48 | 16:50 | 13 |
4 | 开福寺 | 16:43 | 16:45 | 16 |
5 | 长沙 | 16:35 | 16:37 | 22 |
6 | 树木岭 | 16:29 | 16:30 | 27 |
7 | 香樟路 | 16:24 | 16:26 | 29 |
8 | 暮云 | 16:04 | 16:06 | 33 |
9 | 芙蓉南 | 16:11 | 16:12 | 38 |
10 | 洞井 | 16:18 | 16:20 | 46 |
11 | 八方山 | 16:53 | 16:54 | 68 |
12 | 谷山 | 16:57 | 16:59 | 71 |
13 | 尖山 | 17:02 | 17:03 | 73 |
14 | 长沙西 | 17:14 | 终点 | 80 |
株洲南到长沙西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询