选择日期
C7668 (城际高速)
运行时间:20:20-21:34 共1小时14分
始终站点:珠海-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 珠海 | 起点 | 20:20 | 0 |
2 | 明珠 | 20:30 | 20:32 | 7 |
3 | 中山北 | 20:50 | 20:52 | 52 |
4 | 小榄 | 21:01 | 21:04 | 71 |
5 | 容桂 | 21:11 | 21:13 | 84 |
6 | 顺德 | 21:22 | 21:24 | 101 |
7 | 广州南 | 21:34 | 终点 | 116 |
珠海到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询