选择日期
C7129 (城际高速)
运行时间:18:11-19:33 共1小时22分
始终站点:广州东-深圳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | 起点 | 18:11 | 0 |
2 | 东莞 | 18:40 | 18:42 | 63 |
3 | 常平 | 18:52 | 18:53 | 82 |
4 | 樟木头 | 19:00 | 19:02 | 95 |
5 | 平湖 | 19:13 | 19:14 | 119 |
6 | 深圳 | 19:33 | 终点 | 139 |
广州东到深圳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询