选择日期
C6887 (城际高速)
运行时间:20:20-21:28 共1小时08分
始终站点:广州-肇庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州 | 起点 | 20:20 | 0 |
2 | 三水北 | 20:53 | 20:54 | 48 |
3 | 大旺 | 21:04 | 21:05 | 65 |
4 | 鼎湖东 | 21:14 | 21:15 | 84 |
5 | 佛山西 | 20:41 | 20:43 | 111 |
6 | 肇庆 | 21:28 | 终点 | 111 |
广州到肇庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询