选择日期
C6266 (城际高速)
运行时间:14:40-15:54 共1小时14分
始终站点:乐山-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乐山 | 起点 | 14:40 | 0 |
2 | 眉山东 | 14:59 | 15:01 | 53 |
3 | 新津南 | 15:13 | 15:16 | 85 |
4 | 新津 | 15:24 | 15:26 | 99 |
5 | 双流机场 | 15:36 | 15:38 | 114 |
6 | 成都东 | 15:54 | 终点 | 135 |
乐山到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询