选择日期
C6264 (城际高速)
运行时间:13:01-14:28 共1小时27分
始终站点:乐山-成都南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乐山 | 起点 | 13:01 | 0 |
2 | 青神 | 13:14 | 13:16 | 28 |
3 | 眉山东 | 13:27 | 13:29 | 53 |
4 | 彭山北 | 13:37 | 13:39 | 69 |
5 | 新津南 | 13:47 | 13:49 | 85 |
6 | 新津 | 13:57 | 13:59 | 99 |
7 | 双流西 | 14:07 | 14:09 | 109 |
8 | 双流机场 | 14:16 | 14:18 | 114 |
9 | 成都南 | 14:28 | 终点 | 127 |
乐山到成都南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询