选择日期
C6260 (城际高速)
运行时间:10:51-12:08 共1小时17分
始终站点:乐山-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乐山 | 起点 | 10:51 | 0 |
2 | 彭山北 | 11:20 | 11:22 | 16 |
3 | 新津南 | 11:30 | 11:32 | 32 |
4 | 眉山东 | 11:10 | 11:12 | 53 |
5 | 成都南 | 11:57 | 11:59 | 74 |
6 | 双流机场 | 11:45 | 11:47 | 114 |
7 | 成都东 | 12:08 | 终点 | 135 |
乐山到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询