选择日期
C3633 (城际高速)
运行时间:20:08-21:08 共00分
始终站点:上海南-金山卫
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 20:08 | 0 |
2 | 春申 | 20:17 | 20:18 | 10 |
3 | 新桥 | 20:24 | 20:25 | 15 |
4 | 车墩 | 20:32 | 20:33 | 22 |
5 | 叶榭 | 20:40 | 20:41 | 30 |
6 | 亭林 | 20:48 | 20:49 | 36 |
7 | 金山园区 | 20:56 | 20:57 | 43 |
8 | 金山卫 | 21:08 | 终点 | 55 |
上海南到金山卫的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询