选择日期
C3619 (城际高速)
运行时间:14:51-15:51 共00分
始终站点:上海南-金山卫
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 14:51 | 0 |
2 | 春申 | 15:00 | 15:01 | 10 |
3 | 新桥 | 15:07 | 15:08 | 15 |
4 | 车墩 | 15:15 | 15:16 | 22 |
5 | 叶榭 | 15:23 | 15:24 | 30 |
6 | 亭林 | 15:31 | 15:32 | 36 |
7 | 金山园区 | 15:39 | 15:40 | 43 |
8 | 金山卫 | 15:51 | 终点 | 55 |
上海南到金山卫的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询