选择日期
6238-6239
运行时间:05:22-13:31 共8小时09分
始终站点:海拉尔-塔尔气
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海拉尔 | 起点 | 05:22 | 0 |
2 | 大雁 | 06:14 | 06:17 | 64 |
3 | 牙克石 | 06:43 | 06:47 | 82 |
4 | 免渡河 | 07:23 | 07:28 | 115 |
5 | 乌奴耳 | 07:57 | 07:59 | 145 |
6 | 西岭口 | 08:17 | 08:19 | 167 |
7 | 兴安岭 | 08:43 | 08:45 | 185 |
8 | 博克图 | 09:09 | 09:35 | 210 |
9 | 沟口 | 09:49 | 09:51 | 222 |
10 | 忠工屯 | 10:00 | 10:00 | 245 |
11 | 石门子 | 10:49 | 10:57 | 264 |
12 | 新绰源 | 12:08 | 12:11 | 298 |
13 | 塔尔气 | 13:31 | 终点 | 348 |
海拉尔到塔尔气的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询