选择日期
6215 (空调普客)
运行时间:06:45-08:31 共1小时46分
始终站点:桦南-佳木斯
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 桦南 | 起点 | 06:45 | 0 |
2 | 八虎力 | 07:00 | 07:00 | 11 |
3 | 孟家岗 | 07:09 | 07:11 | 22 |
4 | 申家店 | 07:33 | 07:42 | 42 |
5 | 长发屯 | 08:05 | 08:07 | 64 |
6 | 佳木斯 | 08:31 | 终点 | 76 |
桦南到佳木斯的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询