选择日期
5635 (空调普快)
运行时间:07:44-18:22 共10小时38分
始终站点:内江-昭通
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 内江 | 起点 | 07:44 | 0 |
2 | 内江南 | 07:56 | 08:06 | 7 |
3 | 大山铺 | 08:36 | 08:40 | 29 |
4 | 自贡 | 08:53 | 08:59 | 39 |
5 | 俞冲 | 09:30 | 09:33 | 58 |
6 | 孔滩 | 09:45 | 09:50 | 68 |
7 | 王场 | 10:01 | 10:05 | 76 |
8 | 敬梓场 | 10:18 | 10:23 | 86 |
9 | 一步滩 | 10:40 | 10:43 | 98 |
10 | 宜宾 | 11:08 | 11:14 | 118 |
11 | 宜宾南 | 11:23 | 11:29 | 126 |
12 | 水富 | 11:53 | 11:57 | 144 |
13 | 横江 | 12:12 | 12:18 | 156 |
14 | 小儿坪 | 12:30 | 12:34 | 167 |
15 | 铜鼓溪 | 12:46 | 12:48 | 178 |
16 | 滩头 | 13:00 | 13:06 | 189 |
17 | 普洱渡 | 13:20 | 13:22 | 199 |
18 | 临江溪 | 13:35 | 13:39 | 209 |
19 | 盐津北 | 13:51 | 13:59 | 220 |
20 | 盐津 | 14:11 | 14:16 | 231 |
21 | 豆沙关 | 14:27 | 14:33 | 240 |
22 | 沙沙坡 | 14:44 | 14:46 | 251 |
23 | 小关溪 | 14:59 | 15:04 | 261 |
24 | 岔河 | 15:19 | 15:21 | 273 |
25 | 大关 | 15:31 | 15:35 | 281 |
26 | 曾家坪子 | 15:48 | 15:56 | 291 |
27 | 苍坪 | 16:09 | 16:22 | 301 |
28 | 邓家湾 | 16:37 | 16:39 | 311 |
29 | 田梁子 | 16:55 | 16:57 | 321 |
30 | 彝良 | 17:11 | 17:16 | 331 |
31 | 彝良南 | 17:29 | 17:31 | 341 |
32 | 二道桥 | 17:44 | 17:48 | 350 |
33 | 昭通北 | 18:00 | 18:12 | 361 |
34 | 昭通 | 18:22 | 终点 | 367 |
内江到昭通的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询