选择日期
4734-4731
运行时间:07:19-11:31 共4小时12分
始终站点:洛阳-南阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 洛阳 | 起点 | 07:19 | 0 |
2 | 洛阳东 | 07:27 | 07:37 | 5 |
3 | 汝州 | 09:09 | 09:13 | 92 |
4 | 平顶山西 | 09:49 | 09:51 | 134 |
5 | 鲁山 | 10:11 | 10:13 | 154 |
6 | 南召 | 10:47 | 10:49 | 198 |
7 | 南阳 | 11:31 | 终点 | 256 |
洛阳到南阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询