选择日期
4363 (空调普快)
运行时间:12:43-15:18 共2小时35分
始终站点:通化-集安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 通化 | 起点 | 12:43 | 0 |
2 | 东通化 | 12:53 | 13:01 | 8 |
3 | 铁厂 | 13:24 | 13:26 | 27 |
4 | 果松 | 13:44 | 13:46 | 42 |
5 | 石湖 | 14:00 | 14:00 | 54 |
6 | 集安 | 15:18 | 终点 | 115 |
通化到集安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询