选择日期
4348 (空调普快)
运行时间:10:58-14:04 共3小时06分
始终站点:集安-通化
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 集安 | 起点 | 10:58 | 0 |
2 | 阳岔 | 11:18 | 11:20 | 14 |
3 | 西阳岔 | 11:38 | 11:38 | 23 |
4 | 黄柏 | 11:47 | 11:49 | 33 |
5 | 老岭 | 12:08 | 12:08 | 47 |
6 | 石湖 | 12:28 | 12:28 | 61 |
7 | 果松 | 12:43 | 12:45 | 73 |
8 | 铁厂 | 13:03 | 13:05 | 88 |
9 | 鸭园 | 13:13 | 13:19 | 94 |
10 | 水洞 | 13:27 | 13:40 | 99 |
11 | 东通化 | 13:51 | 13:53 | 107 |
12 | 通化 | 14:04 | 终点 | 115 |
集安到通化的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询