选择日期
4320-4317
运行时间:15:48-21:44 共5小时56分
始终站点:丹东-通化
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 起点 | 15:48 | 0 |
2 | 五龙背 | 16:09 | 16:11 | 24 |
3 | 汤山城 | 16:21 | 16:23 | 33 |
4 | 一面山 | 16:35 | 16:37 | 45 |
5 | 凤凰城 | 16:51 | 17:13 | 60 |
6 | 大堡 | 17:49 | 17:51 | 91 |
7 | 石城 | 18:06 | 18:08 | 102 |
8 | 铁佛寺 | 18:10 | 18:10 | 108 |
9 | 边沟 | 18:20 | 18:20 | 114 |
10 | 佟家 | 18:30 | 18:30 | 119 |
11 | 庙阳 | 18:40 | 18:40 | 126 |
12 | 灌水 | 19:13 | 19:17 | 142 |
13 | 雅河 | 19:45 | 19:47 | 186 |
14 | 大雅河 | 20:03 | 20:05 | 208 |
15 | 五女山 | 20:21 | 20:26 | 230 |
16 | 桓龙湖 | 20:35 | 20:37 | 240 |
17 | 古城子 | 20:50 | 20:52 | 258 |
18 | 通化县 | 21:24 | 21:26 | 301 |
19 | 通化 | 21:44 | 终点 | 321 |
丹东到通化的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询