选择日期
4256-4356
运行时间:06:50-16:18 共9小时28分
始终站点:锦州-叶柏寿
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 锦州 | 起点 | 06:50 | 0 |
2 | 桃园 | 06:58 | 07:00 | 6 |
3 | 女儿河 | 07:06 | 07:08 | 11 |
4 | 高桥镇 | 07:23 | 07:25 | 31 |
5 | 营北 | 07:30 | 07:30 | 49 |
6 | 柳树屯 | 07:55 | 07:57 | 56 |
7 | 孔家沟 | 08:00 | 08:00 | 70 |
8 | 郭家屯 | 08:37 | 08:39 | 85 |
9 | 串子沟 | 08:50 | 08:52 | 96 |
10 | 大徐屯 | 09:00 | 09:00 | 105 |
11 | 鸽子洞 | 09:10 | 09:10 | 122 |
12 | 四家子 | 09:20 | 09:20 | 137 |
13 | 杨树湾 | 09:59 | 10:01 | 142 |
14 | 杨家店 | 10:10 | 10:10 | 148 |
15 | 南桥 | 10:21 | 10:23 | 155 |
16 | 建昌 | 10:48 | 10:51 | 176 |
17 | 南汤 | 11:00 | 11:00 | 186 |
18 | 宣家沟 | 11:10 | 11:10 | 207 |
19 | 金杖子 | 11:39 | 12:00 | 213 |
20 | 田家沟 | 12:10 | 12:10 | 221 |
21 | 任家店 | 12:20 | 12:20 | 228 |
22 | 北磴 | 12:30 | 12:30 | 245 |
23 | 杨杖子 | 13:04 | 13:06 | 253 |
24 | 刀尔登 | 13:14 | 13:16 | 259 |
25 | 东营子 | 13:30 | 13:30 | 276 |
26 | 东沟门 | 13:52 | 13:54 | 282 |
27 | 魏杖子 | 14:06 | 14:08 | 289 |
28 | 三十家 | 14:18 | 14:20 | 294 |
29 | 水泉 | 14:42 | 14:44 | 310 |
30 | 凌源 | 15:11 | 15:16 | 336 |
31 | 凌源东 | 15:25 | 15:27 | 340 |
32 | 叶柏寿 | 16:18 | 终点 | 367 |
锦州到叶柏寿的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询