选择日期
4059 (空调普快)
运行时间:14:18-19:10 共4小时52分
始终站点:加格达奇-塔河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 加格达奇 | 起点 | 14:18 | 0 |
2 | 松树林 | 14:36 | 14:44 | 19 |
3 | 翠峰 | 14:58 | 15:02 | 34 |
4 | 小扬气 | 15:21 | 15:23 | 56 |
5 | 古源 | 15:36 | 15:39 | 72 |
6 | 大扬气 | 15:50 | 15:52 | 86 |
7 | 劲松 | 16:00 | 16:03 | 93 |
8 | 新天 | 16:18 | 16:20 | 110 |
9 | 太阳沟 | 16:36 | 16:45 | 129 |
10 | 塔源 | 16:59 | 17:02 | 146 |
11 | 林海 | 17:17 | 17:20 | 164 |
12 | 新林 | 17:31 | 17:34 | 176 |
13 | 大乌苏 | 17:47 | 17:49 | 192 |
14 | 碧州 | 18:05 | 18:17 | 212 |
15 | 翠岗 | 18:29 | 18:31 | 226 |
16 | 塔尔根 | 18:51 | 19:00 | 251 |
17 | 塔河 | 19:10 | 终点 | 262 |
加格达奇到塔河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询