8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
涵秀桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括189路、324路、500路,在此站乘车可前往 涵秀弄云涵巷口、灵隐、城站火车站(环城东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
189路
金色年华-涵秀弄云涵巷口
金色年华
戴家坞
伊甸山庄
金家岭
水源村
滕村西
中村
村口北
浙江音乐学院南门
村口家园
象山人家南
八角亭
双流公园西
沙泥塘
后埭
双流村
鸡山东
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
转塘家园
珊瑚世纪雅苑
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
珊瑚沙路龙起路口
珊瑚沙路沙秀路口
沙秀路踏云路口
荷间弄龙起路口
龙起路荷间弄口
涵秀弄云涵巷口
查看详情
324路
地铁枫桦西路站BC-灵隐
地铁枫桦西路站BC
浙江省博物馆之江馆
浙江省非物质文化遗产馆
涵秀桥
宋城东感应桥南
感应桥北
梵村花苑
外大桥
云栖竹径
梅坞农居
梅坞南口
梅家坞
小牙坞
上天竺
中天竺
三天竺
灵隐东
立马回头
灵隐
查看详情
500路
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别