8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
省府大楼西
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括16路、25路、73路等,在此站乘车可前往 岳王路、吴山广场北、省府大楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
浙大公交站-岳王路
浙大公交站
浙大附中
黄龙洞
松木场
省府大楼西
钱塘门外
小车桥
庆春路浣纱路口
岳王路
查看详情
25路
蒋村公交中心站-吴山广场北
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
小车桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
吴山广场北
查看详情
73路
政苑公交站-省府大楼
政苑公交站
政苑小区
丰潭路西斗门路口
丰潭路文一西路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
查看详情
101路
杭氧街-六公园
杭氧街
东新路德胜路口
德胜东村
绍兴路德胜路口
浙江工业大学
朝晖八区南
朝晖九区
红石板新村
新河坝巷
沈塘桥
密渡桥
武林门马塍路口
八字桥
松木场河西
省府大楼西
昭庆寺北
六公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别