8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
靖东村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括734路、2016路、2028路等,在此站乘车可前往 湘湖公交站、萧山机场航站楼、瓜沥公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
734路
义蓬公交站-湘湖公交站
义蓬公交站
义蓬老车站
义盛路青六线路口
靖江农行
靖东村
运西村
解放桥
方千娄
工农村
群谊村
坎山商贸路口
八柯线商贸路口
坎山商贸桥
沿塘村
鑫福纺织
新塘头村
芝兰村
元沙村东
元沙村
地铁姑娘桥站
萧山农产品市场
裴家埭
金城路通惠路口
金城路永久路口
地铁人民广场站BD
金城路工人路口
地铁金鸡路站BD
金城路金山路口
博奥路金城路口
博奥路山阴路口
博奥路彩虹大道口
地铁湘湖站西
湘湖公交站
查看详情
2016路
靖东村-萧山机场航站楼
靖东村
横一线靖东
空港家园
靖安小区
靖江镇政府
靖江农行
空港新天地
永盛路保税大道口
机场东门
东驳停车场
航景路翔天路口
萧山机场航站楼
查看详情
2028路
江东公交站-瓜沥公交站
江东公交站
头蓬
全民村
河庄叉口
老盐仓[萧山区]
杨家桥
益民
义蓬公交站
义隆桥
义蓬歌剧院
义蓬老车站
义蓬路口
义盛路青六线路口
义蓬敬老院
伟南桥
地铁永盛路站
靖江农行
靖东村
运西村
东灵路北环路口
东灵路三益线口
瓜沥镇标
光华路建设四路口
瓜沥公交站
查看详情
2048路
庆丰-瓜沥公交站
庆丰
红界村
红界
镇中村
幸福村
幸福村西
大西村
裕民村
正凯集团
东桥村
天鑫纺织
甘露桥
花神庙村
靖江镇政府
靖江农行
横一线靖东
靖东村
运西村
东灵路北环路口
东灵路三益线口
瓜沥镇标
友谊路光华路口
光华路建设四路口
瓜沥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别