8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
横街
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括331路、832路、2354路,在此站乘车可前往 艺创小镇、临安公交北站、安顶山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
331路
留下南-艺创小镇
留下南
留和家苑
留下老街
留下西
留和家苑西
横街
横山凉亭
花牌楼
东穆坞
大岭
顺家湾
外桐坞
兔子山
葛衙庄
白龙潭路采青路口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
转塘东
江口村
象山
龙田街洙泗路口
官山地
地铁霞鸣街站AB
高田十亩
凤凰创意大厦
艺创小镇
查看详情
832路
杨岭公交站-临安公交北站
杨岭公交站
杨桥
杨岭
汪家山
汪家山脚
下洪岱
上施家
金岫老粮站
施家
金岫村委
金岫东
陈家
庙山脚
中小企业创业基地
浪口村委
浪口
华兴桥
青柯路口
钱童叉口
上坝
后郎
横街
钱家
戚家桥
临安自来水一厂
临安区福利中心
太阳城南门
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
临安区公路段
衣锦人家南门
临安公交北站
查看详情
2354路
富阳客运南站-安顶山
富阳客运南站
民主村
上游纸业
电厂东门
荷花池
徐家桥
徐婆桥
赵家墩
金富春
黄泥沙村
汤山桥头
珂信电缆厂
横街
里山村
红光
里山小学
幸福村
沙墩桥
国庆村
灵峰
民强村(1)
民强村(2)
董家桥
何村
国富村(1)
国富村(2)
东何村
石埭
大坞底(1)
大坞底(2)
大坞底(3)
安顶山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别