8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
龙驹坞
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括236路、306路、310路等,在此站乘车可前往 天苑花园、黄龙体育中心东、骆家庄南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路
西溪源公交站-天苑花园
西溪源公交站
洞山
清家坞
童家头
午潮山北
四喜凉亭
地铁小和山站AB
冲天庙
浙江科技学院
头山门
上埠
水口
屏峰新村北
西溪医院横街
留和家苑西
留下社区
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
龙驹坞
东方中学
老东岳
古墩路平安桥
古墩路金月巷口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
节能公司
天苑花园
查看详情
306路
留下南-黄龙体育中心东
留下南
留和家苑
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
地铁古荡站AB
古荡东
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
查看详情
310路
午潮山公交站-骆家庄南
午潮山公交站
四喜凉亭
地铁小和山站AB
冲天庙
浙江科技学院
头山门
上埠
水口
屏峰新村北
西溪医院横街
荆山岭路梦溪街口
梦溪街留和路口
留下西
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
东岳
府苑新村
皇朝花园西
皇朝花园
古墩路文三西路口
桂花城
骆家庄南
查看详情
346B
五常南-古荡
五常南
留下西
留下社区
留下南
杨梅山路屏基山路口
屏基山南
西穆坞南
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
老东岳
新凉亭
天目山路古墩路口
腾家门
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
查看详情
346路
余杭西站-古荡
余杭西站
德裕路口
中南村
南湖东路山西园路口
南湖东路联兴路口
太炎中学
叉路口
通怡花苑
金沙公寓
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林北
闲林埠
闲林南
科嘉苑
北山畈
钱江水泥厂
茅草山
天井坞
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
五常南
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
老东岳
新凉亭
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
查看详情
382路
火车西站-汽车西站
火车西站
云门大街创明路口
昌源清苑
杭师大仓前校区西
地铁良睦路站AD
杭师大仓前校区
聚橙路联创街口
福鼎家园
双港廊
西溪北苑北
文一社区
邱家桥
广福寺西
五常社区
东陈角
顾家桥
荆长路宋家湾路口
后山路口
荆长路天目山西路口
留下
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
花坞
东岳
汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别