8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
文海南路二号大街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括3107路、3113路、3190路,在此站乘车可前往 二十三号路二号大街口、顺安巷公交站、云水街海涛路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3107路
银海街文海北路口-二十三号路二号大街口
银海街文海北路口
千帆路银海街口
水云街江月路口
文淙北路水云街口
凌云街文海北路口
二十三号路二号大街口
查看详情
3113路
下沙江滨公交站-顺安巷公交站
下沙江滨公交站
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十七号路口
二十七号路六号大街口
六号大街二十七号路口
二十五号路学正街口
二号大街文海南路口
文海南路二号大街口
文海南路学林街口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
文泽路学林街口
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
天城东路一号路口
天城东路上沙路口
上沙路天城东路口
金沙大道海达南路口
钱塘政务服务中心(下沙)
顺安巷公交站
查看详情
3190路
下沙城-云水街海涛路口
下沙城
二号大街五号路口
三号路二号大街口
四号大街五号路口
四号大街九号路口
四号大街文溯路口
二号大街文津路口
二号大街绕城高架
文海南路二号大街口
凌云街文海北路口
凌云街云涛北路西口
凌云街云涛北路口
凌云街江涛路口
水云街江涛路口
云水街海涛路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别