8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
赵家弄口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括2560路、2560B、2594路等,在此站乘车可前往 全城坞、前村五组、山沟沟公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2560路
黄湖公交站-全城坞
黄湖公交站
黄湖开发区
清惠家园
黄湖中学
清波村
黄湖街
陶家
赵家弄口
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
茶厂
庙湾里
沈家塘
里白沙
鸬鸟商贸城
鸬鸟街
横山路口
上横山
前庄村
前庄路口
芝坞
俞家背路口
东山岭
施家边
仙佰坑村
大湾里
全城坞
查看详情
2560B
黄湖公交站-前村五组
黄湖公交站
黄湖开发区
清惠家园
黄湖中学
清波村
黄湖街
虎山村委
陶家
赵家弄口
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
鸬鸟镇政府
横山路口
青桥头
前庄村
前庄门口
上林寺
后庄健身点
前庄茶厂
游家
沈家桥头
西摩岭健身点
前村五组
查看详情
2594路
黄湖公交站-山沟沟公交站
黄湖公交站
黄湖开发区
清惠家园
黄湖中学
清波村
黄湖街
陶家
赵家弄口
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
太平街
太平卫生院
上高
下溪头
月亮湾
山沟沟公交站
查看详情
2594B
黄湖公交站-里锡坑
黄湖公交站
黄湖开发区
清惠家园
黄湖中学
清波村
黄湖街
陶家
赵家弄口
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
太平街
太平卫生院
上高
下溪头
月亮湾
山沟沟公交站
斗坞路口
斗坞
茅塘
和田里
木桥头
里锡坑
查看详情
2595路
黄湖公交站-凌坞村
黄湖公交站
黄湖开发区
清惠家园
黄湖中学
清波街
黄湖街
黄湖街
陶家
赵家弄口
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
太平街
黄泥岭[余杭区]
泥墙弄
太公堂
雪堂里
尖山脚
盛家头
凌坞村
查看详情
7437路
山沟沟公交站-地铁良渚站
山沟沟公交站
下溪头
上高
黎鹰牧场
上潘路口
太平车站
施家坞
雅城
牛坞弄
白沙
花园
孟家坎
观霞岭
赵家弄口
陶家
虎山村委
黄湖农贸市场
黄湖公交站
黄湖开发区
东山路口
四角凉亭
赐壁
石门
塘埠
西坞村路口
张界凉亭
陈和村
彭公
石濑村委
翁家村
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
良渚遗址公园南
地铁良渚站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别