8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
紫荆花路文二西路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括89路、121路、121快等,在此站乘车可前往 浙大玉泉校区、云栖小镇、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
三墩南-浙大玉泉校区
三墩南
晴彩桥
望月社区
章桥头
浙大紫金港校区
浦家桥
西坝
三坝
文冠巷
杭三大桥
政新花园
蒋村商住区
紫荆花路文二西路口
紫荆花路文三西路口
皇朝花园西
府苑新村
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
财神殿
求是路
浙大附中
浙大玉泉校区
查看详情
121路
蒋村公交中心站-云栖小镇
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
皇朝花园西
府苑新村
立马回头
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
感应桥北
宋城
大诸桥
转塘东
江口村
象山
郑家畈东
石龙山
石龙山街云梦路口
山景路河山街口
云栖小镇
查看详情
121快
郑家畈东-蒋村公交中心站
郑家畈东
江口村
转塘东
府苑新村
皇朝花园西
紫荆花路文二西路口
紫荆花路文一西路口
蒋村公交中心站
查看详情
194路
蒋村公交中心站-滨文公交站
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别