8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
富春路婺江路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括71路、1001路、富阳至邵逸夫医院庆春院区专线,在此站乘车可前往 浣纱路南、西桥、邵逸夫医院庆春院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
钱潮路公交站-浣纱路南
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
富春路市民街口
近江小区
近江六园
富春路婺江路口
望江东路雷霆路口
大通桥东
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
涌金立交
丰乐桥南
官巷口
浣纱路南
查看详情
1001路
近江公交站-西桥
近江公交站
富春路婺江路口
望江东路鲲鹏路口
市妇产科医院
富春路婺江路口
近江六园
耀江福村
近江苑
婺江家园三园
清泰门外
总管塘
总管塘西
商教苑
凯旋路36号
凯铁新村
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
金兰池
省青春医院
大学路北口
浙医一院
仙林桥
西桥
查看详情
富阳至邵逸夫医院庆春院区专线
富阳公交站-邵逸夫医院庆春院区
富阳公交站
巨利
高桥
富春路婺江路口
采荷新村
邵逸夫医院庆春院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别