8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
钱潮路钱江路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括50路、88路、225路,在此站乘车可前往 节能公司、市民中心北大门、四季青。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
钱潮路公交站-节能公司
钱潮路公交站
庆春东路富春路口
之江路钱潮路口
钱潮路之江路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
机神村
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古翠路华星路口
金石街
节能公司
查看详情
88路
大关北-市民中心北大门
大关北
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
香积寺路白石巷口
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
艮山闸
市红会医院北
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江二苑
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
查看详情
225路
九堡四季青服装交易中心-四季青
九堡四季青服装交易中心
汽车客运中心西
新江花园东
云河家园
章家坝小区
新塘家园
水湘西苑
卢家塘
钱潮路塘潮街口
唐家井
钱江三苑
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
市民中心西大门
解放东路钱江路口
观音塘小区
总管塘
四季青
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别