8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
北软路通运街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括58路、513路、543路,在此站乘车可前往 正德里、砖桥头、大关北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
良渚北软路公交站-正德里
良渚北软路公交站
淘罗斟
郁宅
东港
地铁杭行路站BE
塘家角
北软路通运街口
东吴家厍
万家名城二期
良渚油车桥
杭行荟东
地铁祥园路站AC
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
长浜北
短浜
严家桥
大运河
拱宸桥西
勤俭桥北
古运路莫干山路口
隐秀路郡庭路口
运河文化中心
三宝郡庭西区
三宝郡庭北区
正德里
查看详情
513路
良渚公交中心站-砖桥头
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
砖桥头
查看详情
543路
地铁杭行路站DG-大关北
地铁杭行路站DG
好运街冯家浜路口
塘家角
北软路通运街口
东吴家厍
祥运路北软路口
祥运路祥景路口
戴家浜
总管堂新村
北星公园
北星桥南
洋关旧址
丽水路锦鸿街口
紫荆公园
知足亭
长乐路
大关北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别