8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
通盛路三卫路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括365路、387路、1707路等,在此站乘车可前往 格畈小区、红普路九州路口、杭州汽车客运中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路
银沙路公交站-格畈小区
银沙路公交站
金沙大道高沙路口
文渊路二号大街口
高沙社区
新沙家园
学林街上沙路口
学林街海达南路口
钱塘政务服务中心(下沙)
海达南路天城东路口
中沙村
下沙文化中心
幸福桥
头格社区
八堡社区
八堡家园西
八堡四纬
九月庭院
蓝桥名苑北
通盛路金禾街口
汽车客运中心西
通盛路三卫路口
十堡
三卫村
九华路三卫路口
华济桥
九华路海普路口
格畈小区
查看详情
387路
地铁翁梅站北-红普路九州路口
地铁翁梅站北
翁乔路翁梅街口
地铁翁梅站AB
永东村
乔莫西路永玄路口
乔司卫生院
地铁乔司站AB
东三村
石塘东路杭海路口
石塘东路友爱路口
地铁乔司南站AB
丰收湖嘉园五区
胜稼红星嘉园二区北
胜稼红星嘉园一区
通盛路胜启街口
通盛路三卫路口
汽车客运中心西
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
查看详情
1707路
十一堡-杭州汽车客运中心
十一堡
学稼
地铁乔司南站AB
胜稼北
胜稼红星嘉园四区
胜稼红星嘉园二区北
胜稼红星嘉园一区
通盛路胜启街口
通盛路三卫路口
九堡五区
杭州汽车客运中心
查看详情
5704路
杭州汽车客运中心-三村南
杭州汽车客运中心
华济桥
九华路海普路口
九华路士安路口
宣家埠三区
宣家埠二区
三村南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别