8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
书音路盈丰路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括533路、537路、777路等,在此站乘车可前往 清泰门、庆春广场、湘浦观鱼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
533路
友佳路乐达路口-清泰门
友佳路乐达路口
明怡花苑东
建设二路明星路口
乐达路建设二路口
启迪路乐达路口
振宁路金鸡路口
民和路飞虹路口
飞虹路民和路口
飞虹路金鸡路口
盈丰路飞虹路口
盈丰路利丰路口
金鸡路盈丰路口
国际博览中心东
市民中心森林公园
香樟街市民街口
市民街城星路口
钱江路城星路口
观音塘思安坊
总管塘
清泰门
查看详情
537路
滨江物联网公交站-庆春广场
滨江物联网公交站
协同路明月路口北
协同路联慧街口
物联网街风情大道口
地铁兴议站AD
利丰路丰西路口
扬帆路博奥路口
扬帆路守信路口
盈丰路飞虹路口
盈丰路利丰路口
书音路盈丰路口
金鸡路奔竞大道口
国际博览中心东
市民中心北大门
民心路江锦路口
江锦路民心路口
钱江路江锦路口
地铁钱江路站AC
庆春广场南
庆春广场
查看详情
777路
钱江世纪城公交站-湘浦观鱼
钱江世纪城公交站
钱江世纪公园
地铁钱江世纪城站E口
利二路民和路口
利二路金鸡路口
金鸡路奔竞大道口
华奥巷
书音路盈丰路口
盈丰路利丰路口
盈丰路飞虹路口
飞虹华庭
博奥路振宁路口
博奥路建设四路口
建设三路博奥路口
兴议路建设三路口
兴议村
兴议路知困弄口
博奥路建设一路口
博奥路金惠路口
地铁博奥路站CD
山阴路杜湖路口
金地天逸
风彩立交
地铁湘湖站CE
湘里坊
湘浦观鱼
查看详情
799路
地铁飞虹路站BD-钱江世纪城公交站
地铁飞虹路站BD
扬帆路市心北路口
永晖路飞虹路口
飞虹路永晖路口
飞虹路民和路口
飞虹路金鸡路口
盈丰路飞虹路口
盈丰路利丰路口
书音路盈丰路口
书音路奔竞大道口
金鸡路奔竞大道口
平澜路民和路口
地铁钱江世纪城站E口
钱江世纪公园B区
钱江世纪公园A区
钱江世纪城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别