8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
上沙地
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共7条,包括2301B、2301路、2301E等,在此站乘车可前往 李家、马剑农贸市场、厅基等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2301B
场口公交站-李家
场口公交站
场口人民医院
场口老年活动中心
场口镇中学
青山桥头
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
横坞口
下沙地
上沙地
前山坞
七一
七一煤矿
古城村
横槎1
横槎2
树石村
下溪村
中溪村
寺口村
湖源乡政府
小章村
李家
查看详情
2301路
场口公交站-马剑农贸市场
场口公交站
场口人民医院
场口老年活动中心
场口镇中学
青山桥头
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
横坞口
下沙地
上沙地
前山坞
七一
七一煤矿
古城村
横槎
树石村
下溪村
中溪村
寺口村
湖源乡政府
小章村
上臧
路东
双坝大桥
百庄
窈口(1)
窈口(2)
石龙村
金沙村
马剑农贸市场
查看详情
2301E
场口公交站-厅基
场口公交站
场口人民医院
场口老年活动中心
场口镇中学
青山桥头
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
下沙地
上沙地
前山坞
七一
古城村
树石村
下溪村
中溪村
寺口村
湖源乡政府
上臧
路东
百庄
窈口1
窈口2
麦畈
后潘坞
杨家坞
厅基
查看详情
2301C
场口公交站-五云岭脚
场口公交站
汤大线24号路口
场口人民医院
场口镇中学
青山桥头
东山桥头西
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
横坞口
下沙地
上沙地
前山坞
七一
七一煤矿
古城
横槎(1)
横槎(2)
树石村
东坑坞
下溪村
中溪村
寺口村
湖源乡政府
小章村
坑口村
大厦
三毛坞口
颜家桥头
江家
冠形塔
五云岭脚
查看详情
2301D
场口公交站-上南坞
场口公交站
场口人民医院
场口老年活动中心
场口镇中学
青山桥头
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
横坞口
下沙地
上沙地
前山坞
七一
七一煤矿
古城村
横槎1
横槎2
树石村
下溪村
中溪村
寺口村
高田坎
湖源乡政府
小章村
新绿村口
下干
湖源乡敬老院
大角
新绿村委
双江村口
罗坞
梨树湾口
洪家
上南坞
查看详情
2306路
常安汽车站-古城村
常安汽车站
横溪村
董家
下沙地
上沙地
前山坞
七一
古城村
查看详情
2309路
场口公交站-横槎
场口公交站
场口镇中心小学
场口人民医院
场口老年活动中心
场口镇中学
青山桥头
东山桥头西
东山桥头
横溪
华村
董家
常安农贸市场
常安
横坞口
下沙地
上沙地
前山坞
七一
七一煤矿
古城
横槎
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别