8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
潭头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括326路、352路、781路,在此站乘车可前往 金山路萧杭路口、胡雪岩故居、金山停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
326路
闻堰公交站-金山路萧杭路口
闻堰公交站
闻安路湘湖路口
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻兴路三江路口
水田畈路口
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
洞桥吴
楼下虞
浦沿
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
冠二村
祠堂前
上新庙
长河高级中学
滨文路长江路口
滨文路光裕路口
张家西
滨康小区东
滨安路聚业路口
西兴叉口
西陵
滨康路东
金城路萧邮路口
地铁博奥路站BD
金山路萧杭路口
查看详情
352路
义桥公交站-胡雪岩故居
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江口
东汪村
时代大道闻兴路口
闻家堰
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
洞桥吴
楼下虞
浦沿
浦沿路东冠路口
杨家墩[滨江区]
地铁中医药大学站
桥南
钱江大桥换乘站
滨盛路西
彩虹城
滨盛路伟业路口
滨盛路火炬大道口
火炬大道惠商街口
地铁诚业路站AC
江三
钱江
上仓桥
鼓楼
新宫桥
胡雪岩故居
查看详情
781路
闻堰公交站-金山停车场
闻堰公交站
闻家堰
裴瑛路五金路口
三江花园
潭头
黄山新小区
龙山
祥大房
祥大房东
山河村西
山河村
凌家湖
张家村
汤家井
塘子堰
杨堤越王路口
跨湖桥
越风楼
窑里坞
湘浦观鱼
湘里坊
地铁湘湖站东
风彩立交
金地天逸
山阴路博奥路口
金山停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别