8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁和睦站E口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括93路、129路、372路,在此站乘车可前往 火车东站东、浙大紫金港校区、和睦新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
浙大紫金港校区-火车东站东
浙大紫金港校区
申花路章明巷口
申花路古墩路口
西城年华
北庄塘
省档案馆
萍水街丰潭路口
地铁萍水街站D口
婴儿港桥
地铁和睦站E口
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
大关桥西
长乐路
大关西六苑
大关公园
杨六村
德胜里
德胜东村
草庵
弄口五组
花园兜
弄口
东港嘉苑三区
火车东站东
查看详情
129路
半山路公交站-浙大紫金港校区
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
浙大紫金港校区
查看详情
372路
良渚文化村-和睦新村
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物院
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰时代广场
上潘塘
河塍上
塘河口
严家斗
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别