8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
相府路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括381路、475路、835路,在此站乘车可前往 黄龙公交站、青山湖街道办事处、相坞。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
381路
临安汽车东站-黄龙公交站
临安汽车东站
吴越山庄
城门口
青山湖琴山站
朱村
青山站
临东小学
浒溪路口
相府路口
汪家埠
跳头
天目山西路杭泰路口
禹航路南口
天目山西路上和路口
闲富路北口
天目山西路良睦路口
天目山西路高教路口
五常南
留下北
汽车西站
古荡东
庆丰村
黄龙公交站
查看详情
475路
余杭西站-青山湖街道办事处
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭街道工商所
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
黄婆庙
后殿
白杨岭
跳头
南湖村
市坞
地铁南峰站
汪家埠
相府路口
中天钢构
临安经济开发区
发达畈
青山鹤岭
鹤山楼
青中街口
青山湖街道办事处
查看详情
835路
临安汽车东站-相坞
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
牧家桥
岳山村西
岳山村东
港航管理处
公山岭
磨石坑
笠灶
朱村岭
朱村
鲤鱼山[临安区]
章家边
湖畔家园
青山中学
青中街口
鹤山楼
石亭子
青山鹤岭
青山站
发达畈
临东小学
活芦岭
浒溪路口
中天钢构
相府路口
汪家埠
地铁南峰站
洞霄宫新村
杭重锻造
杭氧杭叉
相坞
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别