8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
刘文村北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括147路、341路、379路,在此站乘车可前往 流水北苑、刘文村、鸭兰村支部旧址。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
147路
崇贤公交中心站-流水北苑
崇贤公交中心站
向阳
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
石塘南
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
渡船庵西
颜家港桥
桑湾里
颜家村
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
流水北苑
查看详情
341路
塘栖公交中心站-刘文村
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
丁塘路口
塘栖水厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家斗里
宏畔
宏畔小学
陡湾桥
西河村东
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
张家桥
崇贤派出所
大花桥
石塘南
刘文村北
刘文村
查看详情
379路
刘文村-鸭兰村支部旧址
刘文村
刘文村北
石塘南
崇贤派出所
张家桥
崇贤街道
崇贤新星幼儿园
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
沾驾桥路崇杭街口
沾桥
崇贤港口
独山
小路里
裘家斗
范家角
平泾
三家村
鸭兰村
木桥头
鸭兰村支部旧址
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别