8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
里海头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括341路、342路、350路,在此站乘车可前往 刘文村、大关北、草庵公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
341路
塘栖公交中心站-刘文村
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
丁塘路口
塘栖水厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家斗里
宏畔
宏畔小学
陡湾桥
西河村东
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
张家桥
崇贤派出所
大花桥
石塘南
刘文村北
刘文村
查看详情
342路
塘栖-大关北
塘栖
丁塘路口
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家桥北
鏖家坝
西河村
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
崇贤村南
向阳
徐家浜
马家浜
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
二纺机总厂
大关北
查看详情
350路
塘栖-草庵公交站
塘栖
砖瓦厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
宏畔
陡湾桥
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
向阳
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
大花桥
褚家桥
沈北桥
沈家村
沈家路东新路口
桑湾里
颜家村
草庵公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别