8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
临平一小
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括405路、405定、410路,在此站乘车可前往 高铁临平南站、三号桥、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
405路
塘湾村-高铁临平南站
塘湾村
新塘村
五号桥
西塘弯路口
胡家埭
四号桥
华宇商城
双林小学
三号桥
潘家村
红丰路口
邱山大街星光街口
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
临平一小
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
新丰路永乐街口
临平大剧院
高铁临平南站
查看详情
405定
新塘村一组-高铁临平南站
新塘村一组
周家池
塘湾村
新塘村
五号桥
西塘弯路口
胡家埭
四号桥
华宇商城
双林小学
三号桥
潘家村
红丰路口
邱山大街星光街口
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
临平一小
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
新丰路永乐街口
临平大剧院
高铁临平南站
查看详情
410路
地铁乔司站-三号桥
地铁乔司站
城隍中路乔井路口
城隍中路乔司老街口
城隍中路永玄路口
永东村
永和农贸市场
永西开发区
永西村口
星河南路星都大道口
汀兰路星河南路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
新丰路世纪大道口
临平一小
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
临平三中
水漾人家南
水漾人家
潘家村
三号桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别