8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
五洲路新天路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括402路、407路、480路等,在此站乘车可前往 新纺路公交站、天都城南站、临平第一医院公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
402路
天都城南站-新纺路公交站
天都城南站
钟家浜
欢中路留月街口
天星苑
天都城东
班荆馆
藕花洲大街星韵路口
星桥
星桥蒋家村
太平村
九九河
苏家村
保障桥
临平区电力大厦
港航管理处
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
华宇小区
红丰路口
新丝路北沙路口
天荷路新丝路口
新天路天荷路口
新天路临平大道口
五洲路新天路口
新纺路公交站
查看详情
407路
新纺路公交站-天都城南站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉苑
沿山路保健路口
景山路口
区委党校
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
上环桥路兴国支路口
星辰路兴国路口
祥符村
南丁路博旺街口
星星路方兴渡街口
星星路星翰路口
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天都城南站
查看详情
480路
新纺路公交站-临平第一医院公交站
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路新洲路口
新丝路天荷路口
新丝路北沙路口
新丝路振兴东路口
三号桥
潘家村
红丰路口
红丰立交桥北
临平三中南
隆兴桥
梅堰路朝阳路口
清沁花园
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
查看详情
485路
新纺路公交站-高铁临平南站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
新天路北沙东路口
振兴东路新天路口
振兴东路新丝路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
红丰立交桥北
红丰立交桥南
新秀家园
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
查看详情
2653路
新纺路公交站-地铁五洲路站AC
新纺路公交站
五洲路新天路口
五洲路新丝路口
红丰路五洲路口
新洲路宁丰路口
新洲路东湖北路口
新洲路塘宁路口
新洲路华宁路口
新希望乳业
地铁五洲路站AC
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别