8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
下杨
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括334路、500路、594路等,在此站乘车可前往 之江公交站、城站火车站(环城东路)、南环路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
334路
周浦-之江公交站
周浦
李乡潘家
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
云栖小镇
河山街山景路口
上新桥
石龙山
凌家桥
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
500路
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
查看详情
594路
东洲公交站-之江公交站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
下杨
仁桥
云泉
鲤鱼山
云栖小镇
石龙山街云展路口
石龙山街云梦路口
象山支弄
转塘公交停车场
高田十亩
双流村
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
7601路
富阳公交站-南环路公交站
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁中医药大学站
南环路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别