8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
塘栖三中
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括433路、437路、2670路等,在此站乘车可前往 临平北站、景和路口、泰山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
433路
塘栖-临平北站
塘栖
广济路人民路口
塘栖三中
塘栖中医院东门
兴元路兴盛路口
兴元路兴起路口
兴国路龙船坞路口
创新创业园
回龙桥
宁桥大道临杭线口
塘宁路兴旺工业城
塘宁路五洲路口
塘宁路新洲路口
塘宁路临平大道口
天荷西路
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
查看详情
437路
毛园岭公交站-临平北站
毛园岭公交站
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
瓶窑运管所
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
胡林
良博
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
北施港
仁河大道运溪路口
仁河大道
新区路口
东塘
运溪路顿力南路口
新桥村
环岛西
丁塘路口
塘栖三中
半路凉亭
道古寺
树兰中学
星光街上环桥路口
星光街星河路口
翁家山
新月花园
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
查看详情
2670路
塘栖村-景和路口
塘栖村
长其横
马家墩
塘栖三中
乐苑小区
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
西小河街圆满路口
广济路北
圣堂漾致和堂路口
北小河路口
塘栖宾馆
景和路口
查看详情
2692路
塘栖-泰山
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
塘栖三中
塘栖中医院北门
半路凉亭
东大坝
蓬坞
张家埭路口
张家埭
庞家墩路口
小丁山
军民
接坝桥
大石头
青莲寺
西厂
超山公墓
看山河
看山河南
老房里
泰山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别