8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
沈家店
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括346路、436路、506C,在此站乘车可前往 古荡、闲林公交中心站、武林广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
346路
余杭西站-古荡
余杭西站
德裕路口
中南村
南湖东路山西园路口
南湖东路联兴路口
太炎中学
叉路口
通怡花苑
金沙公寓
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林北
闲林埠
闲林南
科嘉苑
北山畈
钱江水泥厂
茅草山
天井坞
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
五常南
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
老东岳
新凉亭
天目山路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡新村南
古荡
查看详情
436路
临平北站-闲林公交中心站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
西洋桥
星光街上环桥路口
树兰中学
望梅路星辰路口
商贸城
屯里村
屯里村口
龙洞
地铁良渚站
顺潭头
大陆
新湖香格里拉
连具塘
万和桥
鸡笼山
上文山
沈家店
闲林北
闲林埠
闲林公交中心站
查看详情
506C
新西湖小镇-武林广场
新西湖小镇
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
禹航路南口
小港口
上文山
沈家店
闲林工业区
闲林埠
闲林南
科嘉苑
钱江水泥厂
茅草山
天井坞
黄泥坞
地质大队
牧场
荆山岭
古荡
混堂桥
武林广场北
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别