8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
体育学院
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括323B、328路、519路等,在此站乘车可前往 庆春广场东、下沙高教文溯站、地铁江陵路站A口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
323B
林之语-庆春广场东
林之语
体育学院
萧山高教园西
传化物流
桥新线北口
一分场宿舍
盈二佳苑东门
新中村北
万向初中
地铁盈丰路站AC
地铁钱江路站AC
庆春广场南
庆春广场东
查看详情
328路
火车南站东广场-下沙高教文溯站
火车南站东广场
火车南站西
北山通览
通惠路金城路口
国际俱乐部
新世纪市场
开发区国税局
振宁路口
陆路口岸
高新三路
耕文路通文路口
地铁耕文路站AD
萧山高教园西
体育学院
林之语
顺坝村
九堡大桥南
汽车客运中心西
九堡五区
钱塘政务服务中心(下沙)
金沙大道银沙路口
金沙大道高沙路口
二号大街一号路口
下沙城
下沙高教文溯站
查看详情
519路
地铁耕文路站B口-地铁江陵路站A口
地铁耕文路站B口
建设学院
萧山高教园西
体育学院
林之语
通惠北路鸿达路口
宁新
宁牧
陆路口岸
利华路生兴路口
利华路新宁路口
利华路市心北路口
地铁振宁路站DE
振宁路民和路口
振宁路金鸡路口
瑞江埠
盈丰路振宁路口
文明路博奥路口
地铁兴议站AD
物联网街风情大道口
智宏巷
物联网街网聚路口
地铁星民站CD
江南大道江陵路口
地铁江陵路站A口
查看详情
720B
北干山停车场-顺坝
北干山停车场
通惠路站前路口
通惠路萧绍路口
萧山汽车总站
萧山中医院
育才路山阴路口
萧山医院
博学路通惠路口
国际俱乐部
新世纪市场
开发区国税局
振宁路口
陆路口岸
通惠路机场路口
通惠路通北路口
通惠路鸿达路口
萧山高教园西
体育学院
顺坝路南口
顺坝南
顺坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别