公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程60分,部分时段定时发车
里扬路崇杭街口发车时间:5:45-9:50流水发车,9:50-14:10间隔20分,14:10-18:20流水发车,18:20-21:00间隔20分
莫干山路登云路口发车时间:6:40-10:50流水发车,10:50-15:10间隔20分,15:10-20:50流水发车,20:50-21:50间隔20分
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程60分,部分时段定时发车
里扬路崇杭街口发车时间:5:45-9:50流水发车,9:50-14:10间隔20分,14:10-18:20流水发车,18:20-21:00间隔20分
莫干山路登云路口发车时间:6:40-10:50流水发车,10:50-15:10间隔20分,15:10-20:50流水发车,20:50-21:50间隔20分
长按识别