8684公交App,实时公交随时看
富阳公交站3:40-19:50
菩提寺路5:40-21:50
3/5元,各类IC卡,移动支付通用
其他5开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程110分,间隔6-11分,分段计价富阳公交站至金家岭票价三元,金家岭至菩提寺路票价三元,全程五元
长按识别