公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程60分,定时发车
余杭东门口发车时间:6:00/6:50/7:20/8:20/9:00,9:00-17:00间隔60分,17:00-17:30间隔30分
良渚公交中心站发车时间:7:15/8:10/9:00/9:50/10:40/11:35/12:30,12:30-18:30间隔60分
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程60分,定时发车
余杭东门口发车时间:6:00/6:50/7:20/8:20/9:00,9:00-17:00间隔60分,17:00-17:30间隔30分
良渚公交中心站发车时间:7:15/8:10/9:00/9:50/10:40/11:35/12:30,12:30-18:30间隔60分
长按识别